По телеку сказали, что евреи появились на Земле позже всех остальных рас и были созданы из обезьян методом генной инженерии. Если евреи всем управляют, как они допустили такую информацию в СМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я думал это обезьян создали из евреев методом генной инженерии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
В эти сми столько дэрьма просачивается,что читая их можно и в психушку угодить.Вот так и выносят мозг людям.Надо вам отключится от подобных источников глупости.
Наставник (89035)
Да не верь Российскому ТВ! Древнейший в мире нрод "Великие Укры" Они и Пираиды Египетские строили, и Море черное рыли. Да у Будда с Христом Украинцами по нации были!
Просветленный (622398)
Специально и допустили эту информацию..чтобы показать что есть вот такие идиоты...и снова ни их фоне выглядеть умной нацией..))))..а своих вот таких идиотов они точно бы не пропустили на экран...))))
Скопипастил дословно:

Религии созданы «нами».
Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… для вас, чтобы выбирать, желаю удачи. (с)...