Представьте... Вы — властитель, лидер большой группы людей...Когда Вам легче управлять этими людьми, когда они голодные или когда они сыты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Голодными однозначно управлять легче, аксиома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда сыты и пьяны... Друзья же...
Наставник (68201)
Когда недокормленные, злые и веселые )))
Верховный Наставник (152714)
Голодными. Повесь перед носом морковку и веди, куда хочешь
Приветствую, Bonnie
представил себя поваром...властителем толченки и котлет
когда голодные))
стоят себе в очереди с подносами и бурчат потихоньку..))
Верховный Наставник (213906)
Властителем я не буду, лидером-да.
Я отвечу в узком смысле на этот вопрос.
Я - лидер, я-учитель, я-вдохновитель группы людей, спортсменов, которых я учу быть чемпионами, учу их физической выносливости, физическому совершенству, крепости духа, умению достойно проигрывать и достойно побеждать.
Поскольку мое взаимодействие с этими людьми связано с физическими нагрузками, а они успешными могут быть только не на полный желудок. Но и голодному человеку нельзя давать физическую нагрузку. Начинать тренировки можно не ранее, чем через 1.5-2 часа после еды. Проголодаться к тому времени еще сильно не успеваешь, конечно.
Так что мне легче работать с моими спортсменами, когда они полуголодные, скажем так. И после тренировки у них - здоровое чувство голода, и еда идет впрок, придавая силу и энергию для дальнейших тренировок.