блондинистый вопрос. Если у менщины при росте 157 41 размер ноги, ей может быть тяжело ходить?

Как прихрамывать и немного переваливаться? Или это другой дефект?
женщины
Дополнен 8 лет назад
Я не в укор. Просто хочется изменить свою коллегу при этих данных имидж сменить, чтоб замуж выдать. По виду ноги в норме, только размер большой
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7178)
У Моники Белуччи при росте 178 44-ый размер ноги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это закусывать надо)))) Вот такой дефект)
не могу себе представить свои метрпийсятвосемь с таким размером...
Наставник (50783)
Дорогой, я такая маленькая, мой рост всего 157, а вес еще меньше... 124))
Верховный Наставник (168798)
Ёперст!
У меня при 173 тока 37, 5.
Прям теряюсь в догадках!

Мож ей тогда того...плоскопопие мешает или грудь перевешивает?
Верховный Наставник (125720)
так наоборот же чем больше ступня, тем устойчивее
Верховный Наставник (181730)
А может ей попробовать снять лыжи? Лето же на дворе!
Верховный Наставник (109383)
Нормальная, устойчивая Лапа!!!
И нечего прихрамывать
А может она мужик????????????
Да хоть 45 женский размер ,главное-внутренняя притягательная энергетика ,я кучу таких примеров знаю