Женщине лучше всё подмечать и держать язык за зубами, а озвучивать лишь некоторые моменты и то осторожно? Или лучше все точки над «i” сразу расставлять?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Как тебе сказать... Лучше молчать.
Мужчине всегда неприятно осознавать, что его используют, поэтому лучше соврать, что все, что делает женщина - ради любви )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
У женщины должны быть всегда широко закрытые глаза
Верховный Наставник (213885)
Я говорю сразу и прямо, но при этом-тактично.
Чтобы не возникало недомолвок, недопонимания, и чтобы не додумывать что-то, что неясно, потому что наверняка ошибешься с своих инсинуациях.
Что женщине , что мужчине , желательно соответствовать своим взглядам .