Когда и в какой ситуации Вы позавидовали человеку , который догадался смыться раньше Вас... ? Пока Вы там раздумывали остаться или нет или просто замешкались, он резво свалил и был прав...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Завидовал тем, кто пятитысячные купюры в 90-х успел скинуть
Влетел тогда по-крупному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
всегда завидую!!!!
Потому что когда я понимаю, что мне уже хватит, а то завтра буду болеть ...
и люди уже расходятся, а я сижу, потом всегда жалела ...
мало того, что после таких задержек всегда плохо,
так еще иногда и потерять могу что-нибудь, или наворотить делов,
за которые потом стыдно((

привет)
Наставник (68201)
На прошлой работе... Нужно было уходить вовремя, чтобы потом 3 месяца новую не искать...
Верховный Наставник (213861)
В данный момент времени я так думаю о людях, которые успели уехать из страны до того, когда она покатилась в тартарары.
Наставник (35786)
никому не завидую. это саморазрушение.
Хранитель Истины (430314)
Человеком, который успевает смыться - обычно оказываюсь я, герцогиня. Один из первых случаев такого рода восходит к 5-му классу средней школы, когда я привёл 10-рых одноклассников играть в снежки в наш двор на гаражах, спустя 20 минут мне надоело и я свалил домой, а они остались. Потом пришёл хозяин гаража и их всех повязал и портфели отобрал. И они таскали ему до пяти часов какие то столы, чтобы он их вернул.