как так получилось, что вы со своими соседями по квартире общаетесь и они к вам приходят денег занять или еще зачем-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
все мое общение с соседями это "здрасьте-до свиданья"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Нету такого у меня, они все думают шта я ведьма и обходят сторонкой!
Что меня несказанно устраивает!
Наставник (26073)
Это не я с ними общаюсь,а они со мной,когда это им надо.У нас дом на восемь квартир,и живём мы там 30 лет,конечно,все друг друга знают,дружбы особой нет,чисто деловые отношения)
Просветленный (713452)
Ну, не знаю, такие уж мы общительные! Приходят, соседка тысячу занимала, отдала уже. мама со многими дружит, старички, у них прямо клуб по интересам. Она с одной соседкой и в санаторий ездила. Вкусняшками всегда соседей угощаем.
Верховный Наставник (125658)
когда я въезжала в свою квартиру в новостройке, моя соседка как раз стола на пороге своей квартиры и курила - так и познакомились....
Наставник (97415)
ахха),представляете,целый дом евреев)))..в долг деньгами у нас только банки дают))), а соседи,максимум,могут яичко или луковицу попросить)))))..ну не салом же мне их угощать)).. хотя соседка-у них своих деток нет,она видя,что я как загнанная лошадушка)), постоянно нам что нибудь печененькое подбрасывает)),хотя я со старшей дочей на диетах постоянно, муж сладкое не очень-а отказать ей как то не удобно)))
Со всеми мы предельно вежливы и адекватны))).. недавно в этом доме купили квартиру-но вроде все нормальные)))