ИРАН И РОССИЯ РАЗОЙДУТСЯ,КАК В МОРЕ КОРАБЛИ? КОНКУРЕНЦИЯ НА НЕФТЕ-ГАЗОВОМ РЫНКЕ ЭТО СЕРЬЁЗНО!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39278)
Нет не разойдутся,мы всегда выступали за снятие санкций с Ирана и вели с ним торговлю и сотрудничество,сейчас яро выступаем за снятие эмбарго на закупку вооружения,ну это и понятно,покупать скорее будут у нас дешёвые,простенькие стареньки по тех.данным модели.Иран всё таки остаётся для нас самым главным партнёрам на БВ,хотя конечно всё будет проходить под жёстким контролем Запада.И никто не может запретить нам покупать у него углеводороды,хоть для какого томинимального сдерживания цен.И вообще у нас много совместных научных программ.Так что не так плохи дела,хотя да ,приоритеты мы там где то всё таки потеряли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
мудрый путин придумает что-нибудь...например - покупать у ирана нефть, как у саудов...
Наставник (54158)
Это нормально. Как и сотрудничество. Наши компании уже там. )