Кто покупает крупу гречневую от такого производителя -production@skyfood.ru?

В крупе процентов 10% одна труха, палки и не понять что. Как можно выпускать такой товар. Надо их всех разогнать. Куда бы написать чтобы этих горе-производителей взгрели бы хорошо? В их сайте нет раздела для отзывов и замечаний (пожеланий).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (175894)
вот даю данные:
Номер телефона (органа по сертификации)
(496) 5460557, 5475010, 5403239

Юридический адрес заявителя
141315, Российская Федерация, Московская область, город Сергиев Посад, улица Фабричная, дом 4а

Номер телефона (заявителя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Покупайте крупу ядрицу экстра ипроблем не будет. Желательно в прозрачной упаковке. чтобы видеть, что внутри.