А Вас гневает люто, что на отдыхе бассейн поближе к Вашему бунгало принести не могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дабы не гневаться люто, боярыня мяса свои высокородные
раскладывает прямиком возде бассейна...)))
И фиг её оттащишь потом от влаги зеркальной голубизны в душные бунгаловы терема...)))
Так и валяется, аки русалка заморская, на плиточках мелких бассейновых,...
пока Ярило - всесильный Бог Солнца не поджарит её телеса до нужной кондиции..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я бунгало поближе к бассейну выбираю