Вы вот сколько смородины можете собрать пока не надоест? Я 4 литра собрала и всё, не могу, надоело.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73259)
В ладошку и в рот....всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
мало! надо собирать пока все не соберешь))
Наставник (26073)
Ну надоедает мне заранее)))а что делать,собирать-то надо)Вот облепиху собирать ещё хлеще,по сравнению с ней смородина,это удовольствие))
Наставник (67398)
Не бережете вы себя, Екатерина Матвеевна, растяните удовольствие.
Верховный Наставник (100775)
вы Екатерина Матвеевна отдохните и обратно на плантации.. ок.
Верховный Наставник (129216)
Мы обычно собирали по ведру на человека. Не больше за один раз.
Наставник (54611)
"Смена деятельности - есть отдых" (с) Идите ужо вишню пособирайте

А потом можно вернутся на смородину.)
Было дело, в юном возрасте, собирал максимум ведро, и то тижало, надоедает. Но стимул был - её принимала "заготконтора" для производства "солнцедара", и выходило аж три рубля на карманные расходы.)