Вам, в женском коллективе комфортнее работать или в мужском?

А возрастная категория
желательно какая?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125646)
в смешанном
в бабском понятно надоедают сплетни и интриги (хотя все они понятные, ибо сама женщина), а в мужском приходится и свидетельницей сугубо мужских обсуждений быть, и постоянные похмелья видеть, и прочие минусы, которые в смешанном коллективе как-то сглаживаются... как собсно и сплетни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
мне в мужском больше нравится...как то всё конкретнее и обидок нету....у меня разношёрстный коллектив ( ж/м от 25 до 55)
Хранитель Истины (313380)
Чем меньше по численности женский коллектив, тем лучше..
Хранитель Истины (323860)
В одиночестве.
Верховный Наставник (115920)
В женском ) Я понимаю что сейчас модно иметь "друзей" мужского пола, но как показывает практика по работе они менее ответственны и более бестолковы во многих вопросах ) А сплетничать уже сейчас все стали и женщины и мужчины )
Верховный Наставник (108228)
У меня нет выбора, как говорит мой муж : женский серпентарий !!!
Есть пара мужиков, но они как бабы!
Возраст: бальзаковский.
Я никогда не работала в мужском коллективе, выбрать не могу.
женский коллектив - триллер))))) возраст не имеет значения)
Предпочитаю мужской, ну хотя бы чтобы было так - минимум 60% мужиков, остальное - тетки)))))
Работаю преимущественно в женском коллективе,но мужики тоже есть! Мне 25! Коллегам26- 29-30-35 лет! Есть и постарше!
Хорошо себя чувствую! В любом женском коллективе всегда должно найтись место мужчинам!Женщины сами этого хотят! Специфика профессии! В командировки,например,ездить! Конкретно у нас в группе хорошие женщины! Склок нема! В других группах немного есть,но я бы не сказал,что прям катастрофа! Начальники отделов серьёзные мужики и не допустят дрязг!