Вот если вы приходите в новый ресторан, экзотическая кухня, ну ил просто - вы еще такую не ели, что заказывать будете? Или спросите офицанта, что чаще всего заказывают? Добраутра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обычно жена или дочь расспрашивают официанта - что это за блюдо, как приготовлено. Я тихо сижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
привет Мариш))))
знаешь, я ознакомлюсь с отзывами в сети или где еще, изучу кухню, как минимум, если соберусь посетить такое место.
Ну или на крайняк, я уж точно пойду не одна, а скорее всего пойду с тем, кто уже бывал, пробовал, знает что вкусно, что нет))))
Наставник (45664)
Спрошу, не слишком ли острое или жирное.
Наставник (66647)
Вина закажу и сыра, если официант покажется чистоплотным.
Брезгаю общепитом.
Верховный Наставник (143982)
Буду искать что нибудь привычное)))
"-"
Наставник (63990)
) это , посмотрю , налево , направо , подумаю , придумаю чё нить , закажу , и ром
Наставник (62739)
Я закажу мясо фламинго,очень попробовать хочется...)
Добрый день!)
Верховный Наставник (137819)
- Борщ есть?
- Нет.
- Ну, я пошел...
Наставник (37431)
Про чаще заказывают, конечно, не спрошу, но меню объяснить попрошу.