Почему ты патриот, а не либераст? был раньше комсомольцем или нет. Кем был

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (224)
тунеядцем и алкоголиком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Не перед тобой же колоться)
Наставник (72720)
Из комсомола меня вышибли ещё в 9-м классе (за международный скандал).
Я не либераст, но и патриотом себя не считаю.
Верховный Наставник (109362)
патамуша патриотический либераст...в одном флаконе...искренне был октябрёнком и пыонэром, а комсомол меня приняли...
Наставник (66647)
Э, Мидвед, если пишешь "Либераст", пиши "Поцриот" или оба слова пиши правильно а то сбиваешь людей. Они сразу видят твое личное отношение.
Была членом ВЛКСМ. В данный момент политических убеждений не имею.
Патриотизм понимаю как любовь к Родине и родной земле, к людям и природе родных краев, а не как политическое убеждение.
Наставник (81282)
Я сам по себе кот. Свой собственный. Ниграмотный провинциал.
Потому что в современном обществе эти понятия лишены половины смысла.
И почему-то модно считать, что патриот - это тот, кто за власть, а не тот, кто считает, что страна должна существовать и "после Путина". А либерал - это обязательно тот, кто выступает за гей-парады, а не тот, кто считает, что у каждого должен быть свой выбор и свой шанс..