Блин, так давно не было такого))))А сейчас хочется взять воображаемый микрофон и кривляться перед зеркалом, представляя себя перед многотысячной толпой ))))орать Fighter Кристины..)))У Вас часто такое бывает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59032)
Да. Когда на гитаре играю, когда пою, а когда кривляюсь. Обычно пивом накачаюсь и музон в больших наушниках на всю типо концерт. Я так стресс снимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
нет..у меня такого не бывает и не было.
Доооооо))

Наставник (64807)

правда не перед зеркалом, просто в воображении такое вытворяю

Наставник (26567)
Хе! Валяй, дочки будут в восторге!