Почему наши либеральные друзья так мечтают о распаде РФ? Им что, будет лучше жить в какой-нить +

Уральской или Сибирской республике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39681)
Я б таких друзей за куй и в музей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
Они надеются на печеньки. Только зря.
я думаю-лучше.
Верховный Наставник (110919)
1. Либерасты - не друзья, гниды вербанутые.
2. Их этому старательно учат и внушают все их либерастные издания, которые сами проводят чёткую генеральную линию, сформированную всё в том же округе Колумбия. как ни банально...
Верховный Наставник (180670)
тогда это будут штаты, а не республики...а они - в Лондоне...красота!
Верховный Наставник (232788)
Ну а что ты хотел..эта извечная проблема - как обустроить Русь, кого пригласить, что б лучше было, кто даст больше, кому платить не надо.Идея на века..собаки лают - караван идет. Будь тут Эдем - они б тоже мечтали, что б сюда пару змей запустить - что б жилось погаже.
Хранитель Истины (498093)
Мне понравилось предложение для российских либеральных "партнеров"

Потому что этот скот забыл, что такое страх и боль.
Наставник (66647)
Многие просто не застали или не помнят тот пи.... трындец, который был в начале 90х....
Наставник (81952)
Скажем так - в Уральской или Сибирской республике уже не прокатят гнилые отмазки типа "ну а че вы хотели, вы знаете, как управлять такой страной".
Эт так, мысля в тему.
По факту - в стране очень много ЯО и прочего О. Которое может е@нуть. И по итогам распада окажется очень много мелких стран. Каждая из которых будет иметь свое ЯО и нереализованные понты. Плюс казаки, Кавказ и т.д. Короче очень много Северных Корей. Потому никто особо не спешит делать в этой стране глобальный шухер. Бо лехше контролировать одно большое, чем кучу мелких.
Другое дело, что народу всегда нужен "внешний" или "внутренний" враг, иначе может и вопросы позадавать. Продолжать?)
Наставник (37782)
Да не особо они хотят, вы просто на них проецируете свои страхи.) Вы смутно понимаете, что ваши действия могут привести к очень плохим последствиям, но не понимаете и боитесь понять, каким именно образом - поэтому описываете свои страхи как планы неких либералов.