Навеяло. И-за чего вы чаще всего ссоритесь

с мужем/женой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Вот честно, уже забыла когда это было. Вот так, чтоб прям ссориться.... Пожалуй уже не из за чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще не соримся)))
у нас с ним расХождения в религиозных взглядах....
он не признаёт что я Богиня!!!!))))))))))))))))))
Просветленный (714943)
Не, Тань это все в молодости осталось. Сейчас иногда и говорит даже ничего не надо, по взгляду все понятно, делить нечего
Верховный Наставник (213183)
Вообще не ссорюсь в виду её отсутствия...
Как хорошо-то!!!!
Хранитель Истины (271871)
Из-за разных взглядов на воспитание (кормление, одевание........) ребенка!
Инициатором скандала чаще всего является моя жена -она почти при лбом случае скандал ценить!!! Я туи нипричём!!!!!