сын вчера увидел драконов в 10 серии ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ и стал просить весь фильм показать.

Я сказала - продолжения нет.
Вопрос: сильно бы пострадал фильм, если бы там не было откровенных сцен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170548)
На РенТВ в РФ все прикрыли-размыли и записали и показывают по выходным целым сезоном.
Сильно пострадал фильм.
Ничего, еще пара дет и сын не будет спрашивать у тебя). Сам скачает, сам посмотрит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Йа не в теме, не смотрю Игры
Верховный Наставник (135341)
Я думаю вообще не пострадал бы.
Привет, Лена!)
Наставник (25471)
Конечно, сильно. Атмосфера-то не та бы уже была))
Верховный Наставник (165741)
моя в 5 лет смотрела убить билла ,даунхаус и сайлент хилл .всякие там престолы -это детский лепет на лужайке.