Мне странно. Почему вы боитесь в день вдв на улицу выходить? Почему я не боюсь?

Ни в день вдв, нив день пограничника, ни в день металлургов, ни в Жень железнодорожников - не боюсь))).
У нас это самые праздничные праздники)). Ну еще день города и Новый год!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138269)
потамушто моряк ребенка не обидит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас они на площади победы все дислоцируются. Там с обеда лучше не ходить
Просветленный (713452)
Так это смотря как проходят данные праздники у вас в городе. У нас в Москве даже рынки в этот день закрываются
я даже не в курсе когда он
Гроссмейстер (10006)
У нас всё спокойно в городе. Даже если где-то и происходят потасовки, то всё культурно и тихо, на жителях улиц не отражается.

Так что не боюсь и хожу и даже не замечаю, что что-то такое происходит, ездят они себе в машинах, флагами размахивают, пиво пьют...
Верховный Наставник (213128)
А когда эти праздники?
Ты сообщи мне, чтобы я спецом в эти дни вышел на улицу, а то я что-то дома засиделся...
Мудрец (16983)
мой дядя - десантник, добрейшей души человек
Верховный Наставник (103687)
У нас всегда все прилично в любой праздник.Ребята периодически появляются то в зеленых фуражках,то в голубых беретах,ходят,песни поют...Я их не боюсь
Наставник (25471)
У меня муж десантник, провести это день, нет, даже не так - ЭТОТ ДЕНЬ дома нам никак нельзя))
У нас никаких безобразий нет. Обычны мы всем семейством катаемся на машине с флагами и под "Голубые береты" по городу. Все сигналят, машут, дети у нас тоже машут в ответ, красота)) Потом едем в десантную бригаду на всякие зрелищные выступления вроде освобождения заложников и рукопашку. Потом на пикник на природу большой компанией. Все чинно-благородно))