Почему принято считать, что современные люди мало читают? Мне кажется, что сейчас читают все. Ну молодежь точно очень многие!

Никто из моих знакомых не смотрит ТВ.
ВСе читают книжки.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рыся, я Территорию прочитал, сейчас читаю Юрий Германа "Дело которому ты служишь", крайне рекомендую, в полном восторге!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122659)
Как и всегда есть всякие. Есть и не читают. а смотрят . Особенно смешно, когда 30летние глазеют на мультики, а 40-летние смотрят мистический канал.
Есть старческие маразматики, которые смотрят "Дом2" Тв3, РенТВ...
А молодежь скоро говорить разучится...
Даже мы с женой переписываемся, сидя в одной комнате...
Самое основное, что если не смотреть в глаза при общении, то из человека столько дерьма лезет...
Наставник (59053)
Читают. И не всю ту туфту в 70% случаев что в школе навязывают.
Читают, конечно. Почти для всех моих друзей книга все еще лучший подарок
Верховный Наставник (137799)
"Не! Ну вот в наши времена!... Кхе-кхе..."