Почему Люди обычно называют Извращением то, что сами боятся Попробовать?)++

Не всегда конечно, но очень часто)

Вы свою Раскрепощенность на сколько баллов оцените?)
По 12-балльной)

Доп. вопрос. Что считаете Извращением?) Конкретно и почему?)
Про помидоры с сахаром не надо, про Секс вопрос)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
ну вот смотри.
для большинства людей БДСМ - это извращение, разврат, а по мне так, они не видят другой стороны медали, но с другой стороны, многие и не хотят ее видеть, потому что их устраивает всё так, как есть ...это их жизнь и их правила)))))
и вот опять же , если углубиться в эту тематику, для меня например извращением является узкое направление в той же самой Теме...в котором люди занимаются грязными вещами ...грязь тут непосредственно грязь ...если ты понимаешь о чём я ....
и дело не в том, что я боюсь это попробовать, просто нафига , если это мерзко и неприятно лично мне ..??))))
свою раскрепощённость ...
нууу не знаю...))))
на десяточку наверное с теми кому доверяю и точно знаю , что хотим одного и того же, со всеми другими поменьше будет))))

Макс...))))бодришь категорию с утреца?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Вариантов много.Все перечислять рука устанет ,писавши!
"-"
Наставник (61064)
Я раскрепощен , в своих рамках )) здарова были , владу - мой поклон ))
Наставник (55383)
Все мы разные... У каждого свой порог чувствительности... Кому надо мало и он у неба на краю... Кому и вагона с тележкой недостаточно...(уж извините за сравнение, конечно можно и картинок накопать разных... Но не хочу!) а так все зависит от пары и обоюдного желания...

Себя? Долго думала... Наверно на 7... Почему? Не знаю... По современным меркам... Наверно засохшим сухарем назовут... Но и современность нынче извините... Распущена изрядно...
Наставник (58696)
Я не хочу ахать своего кота в попу.
Наставник (82329)
))Я, пипец,какая закрепощённая, даже баллы оглашать не буду..)) Насчет "сначала попробуй, потом поймешь "-во мне срабатывает какая-то штука- "не лезь,убьет ",она меня сильней..) А что до извращениев -то, что подразумевает под собой Насилие(любое),что не с обоюдного согласия делается -то и гадко.. . Привет,Максик))
Верховный Наставник (166648)
Одни пробы ограничивают другие пробы. Что именно пробовать - выбирать мне. Для принятия решения по выбору можно и на других посмотреть, послушать.
Например, проба летать с окна 4-но этажа может сильно ограничить пробы ходит по земле своими ногами. Да, я всё же про помидоры с сахаром)).
Про секс.Ну ты понял, что по твоей шкале моя раскрепощенность баллов на 0,5 будет).