Сколько раз надо отказать, что бы поняли, что надо быть более настойчивым?)))) Утро доброе!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (36628)
чревато, дорогая))) мужик нынче ленивый пошел!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
На нет и суда нет...
Наставник (55760)
ДаровА)))
Отказала...но не прогнала...значит даст!!!
Хранитель Истины (437413)
Нехрен отказывать - останешься не йопаная...)))) Приввет! Валюш
Ты даже не представляешь, сколько ОНА мне отказала за последние 20 лет!

Приветище!!!
Наставник (50180)
Второй отказ может стать последним...)))
Верховный Наставник (137847)
Зачем? Отказывать,если и самой хочется??)))))
Доброго,Валюш)
это надо быть красивой при красивой, чтоб он продолжал быть настойчивым . страшненьким и средненьким надо бы соглашаться с первого раза
Тактика ЁПРСТ )).Потом предлогать будешь,не возьмут )).
Пол раза!)))