..Когда крякнет Валерия Ильинична Маскву переименуют в Новодворск?Или слишком много чести для неё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Думаю,что если назвать поля аэрации,куда стекаются все нечистоты Масквы её именем,будет в самый раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет ушкоглаж...)) всё шипишь)))
Наставник (30501)
Ну хоть один правильно написал МАсква.
Советник (2796)
Скорее Обзовут : Собянинск - Плиточный!
Гроссмейстер (6653)
Странно, что до вас ещё до сих пор не дошло, что она - совесть России, как бы вам этого не хотелось.
Наставник (54158)
с чего ей крякать - чуток за шестьдесят всего.
да и живёт, вроде, одна - никто нервы не мотает.
Наставник (38971)
Неумный ты, дурашка-бестолковка!
Оставил бы в покое "неистовую Валерию" - немолодую, да и не совсем здоровую женщину.
Когда ты загнёшься, то, кроме твоих близких, вряд ли кто ещё вспомнит о тебе.
А её будут помнить не только родствнники, но и единомышленники.
Для твоего успокоения — я не являюсь её единомышленником или поклонником.