Вот интересно...))) Раз здесь нет модераторов, то вы не хотели бы занять сию нишу? Мотивируйте.

Почему "ДА"?
и почему "НЕТ"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я вчера уже отвечала на подобный вопрос, сегодня ещё раз отвечу. Строго с целью, а вдруг увидят и назначат? Я хочу быть модератором. Чтобы занять место и... оставить всё как есть. Ничего не удалять, не переносить - ни-че-го. Другой придёт и начнёт модерить. А я приду и буду жить как жила, заняв место и просто не позволяя никому портить наш чудесный пикник на краю галактики :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Нет,не люблю судить)))
не .мне лениво.
Я в реале больше людей отмодерастю!!!а тут влась сомнительна весьма))
Магистр (1502)
чё, правдааа??? а почему?
ну, я могла бы попробовать...... особенно если за это платят
Гроссмейстер (9630)
нет потому что я не обьективен мне личные симпатии дороже ПС)))
да ну, тут на работе хватает этого модераторства, тут еще
а потом, я матом ругаться люблю
Специалист (513)
Если за деньги, то с радостью, они мне нужны))) Если на общественных началах - нет уж, я не идейная)))
Наставник (78759)
Цензоров во все времена не жаловали. Да ну, бенкендорфы... Неприятно. Не хочу.
Наставник (25175)
Нет у меня тяги к "мелкой власти". Модераторство ассоциируется у меня с контролером в транспорте и с гардеробщицей в театре.)))
Наставник (81369)
Не хочу. По причине модераторства на другом форуме. Мне этого хватает вполне.
Просветленный (794109)
Я ленивая, пристрастная, подвластна влиянию гормонов и друзей...

Поэтому - нет))
Мудрец (10099)
Я - оптимист.Верю,что модерация помогает проекту
Я - писсемист.Только модератор имеет шанс выжить на проекте.
Я - садист. Мне нравится,когда все жалуются.
Я - мазохист. Мне нравится,когда меня все обзывают плохими словами.
Я - реалист.Я нахожусь на таком уровне развития,что знаю,что правильно,а что нет....
Именно по- этому и НЕ хочу!
Наставник (95613)
Нет. Не надо мне этого. Я кошка, гуляющая сама по себе, не надо мне шлейфа обязанностей и ответственности.
Ученик (203)
Нет, у меня морда не протокольная