Почему накатывает грусть, когда всё хорошо? А вы-то сами...грустить умеете...КРАСИВО...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213178)
Мне это описание напоминает беременную молодую девушку, которая любит олигарха и он её обожает, они в браке, но.... накатила грусть...
Ах, он мне изменяет, наверное... Я сейчас такая корова...

Мне поплакать вместе с ней? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Грусть вызывает депрессию и желание напиться....напившись...грусть усиливается ....ну в общем ничего хорошего.А по сему давлю это ощущение.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236265)
Погружаюсь в Работу или Еду в ТИР!