У меня исчезло чувство юмора,я не могу понять и принять факт,что мой папа умер!Я просто знаю это,но

не уложилось в моей глупой головке это. Я не хочу идти на похороны даже. Мне и так его было тяжело видеть вчера, а в гробу тем более, опять истерика случится. Мама и муж видят моё психологическое состояние и говорят, чтобы я не ходила на похороны. Я стала даже заикаться со вчерашней ночи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Значит послушай свою маму и мужа и не ходи. Сочувствую всё что ты сейчас можешь сделать для папы, это не говорить о нём плохо..., а ещё помни что своими рыданиями ты делаешь ему плохо там и он не может спокойно перейти в мир инной, не зли его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Искренне сочувствую... знаю, что такое терять родителей...(
Ono
Наставник (67296)
Я тут не Станиславский...
Телефон доверия знаешь? Звякни, штоль. Они как раз по этому самому. Про ситуацию острого горя лучше всех МЧС-овские работают. Если психологи
Верховный Наставник (127060)
Держись... Потеря родных это очень тяжело.. Держись..
Хранитель Истины (344805)

Ля...такую вещь как смерть родного человека не возможно принять и осознать за одну ночь...а уж тем более смирится с этой мыслей.
Точного ответа как это пережить ни у кого нету, но что бы не сойти с ума и поберечь свои нервы попробуй думать о тех кто жив, рядом и очень нуждается в тебе...им счас тоже тяжело, видя в каком ты состоянии им не становится легче....
Терпение- время не вылечит, но снизит боль...
Верховный Наставник (130314)
Мужайся, тяжело терять близких, но таков суровый закон жизни. Все через это проходят, без исключения. А на похороны сходи.
Верховный Наставник (138736)
Оля, прими как уже случившееся..ничего не сделаешь..все там будем(рано или поздно)..
тяжело , но ничего уже не поделаешь..
соболезную ..
возьми себя в руки!..
Верховный Наставник (105342)
как трудно подобрать слова поддержки в таких случаях...прими мои глубокие соболезнования, Оля...и я в марте пережила тяжело потерю своего отчима, который с семи лет заменил мне отца...вообще на моих глазах умер, пока мама на операции в больнице была...тяжело это всё и слова зачастую бывают лишними в таких ситуациях...держись, Оленька!
Верховный Наставник (123505)
Оля надо идти...
выпить успокоительных взять себя в руки...
потом будешь долго себя корить что не пошла-и снова будешь думать о своей вине перед отцом..какими бы ни были отношения при жизни.сейчас надо собраться и подумать о маме муже и всех живых кто рядом-им тоже тяжело.а глядя на тебя тяжелее в два раза!
Держись! выпей успокоительных и потерпи ещё немного !