сидишь ты такая за столиком, смотришь в монитор..и сзади к тебе подходит мужчина мечты))

Ты чувствуешь, что он сзади, но не смеешь оглядываться, лишь искорки желания и животной страсти в тебе вспыхивают..Он смотрит на тебя и улыбается, ты сидишь и ждешь..))над клавишами зависли пальцы, будто думаешь, что печатать..
Чувствуешь его дыхание над своими плечиками, он нюхает твой аромат. Потом как чихнет подбородком больно ударив тебя и сопли во все стороны на экран..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
Он подошел сзади и положил свои горячие ладони на её плечи, которые сразу же вздрогнули от этого ожога…
Ожог, был так силен, что казалось смог бы опалить её сердце, которое она спрятала за ледяным покровом…
«Он вернулся…мой Пилигрим…» - пронеслось у неё в голове…
Ожог пронзил всё её тело желанием.
Ей захотелось тут же повернуться к нему и отдать всё накопившееся у неё тепло за то время, что была одна…
Но он не позволил развернуться ей сразу…
-«Я научу тебя слушать Нежность» - прошептал он ей на ухо,…и она замерла под этими звуками.
Нежность…как она боялась снова оказаться в этой нежно-сладкой усладе... боялась, отдаться всем нутром своим ей…боялась…
-«Трусишка» - шептал он, а его пальчики рук уже поднимались по её тонкой шее,…останавливаясь и замирая на каждом миллиметре её бархатной кожи…
Его горячие губы, коснулись мочки её уха…
-«Нежная моя…» - прошептал он,…и фейерверки звёзд зажглись бешеным ритмом в сердце у нее..
-«Ещё…» - чуть слышно прошептала она…
-«..Позволь мне вспомнить Вкус нашей нежности» - пересохшими от волнения губами шептала она…
Нежность…
Она улыбалась... ибо Зима распустилась весенними цветами у неё в душе…

Моя мечта-Не Сопливая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1660)
учитывая то, что я -одна в квартире и сижу на кухне=))))))
Фантазия у тебя конечно..)) Прет седня))))
Мудрец (23233)
Если из стены, что за моей спиной, вылезет мужчина, я как минимум, заору и выбегу из кабинета)))
Мудрец (19837)
не *и, за стеной у меня Светка сидит))) а не мужик вовсе))
Верховный Наставник (232907)
бывало, что и чаем на весь монитор плевал)))