Гроссмейстер (7675)

Кароч убили сайт(( Хочу у вас спросить напоследок...вы окрошку любите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180765)
К сожалению, да! Порядочные люди уходят... Админ пошёл по лёгкому пути, ему было предложено, чтобы вопросы удалялись по ай-пи и маку, когда наберётся определённое количество голосов(нарушение). Но он выбрал только по ай-пи. В итоге, порядочные люди, которые и так не удаляют вопросы, оказались в проигрышной ситуации. Ибо то дерьмо, которое удаляет вопросы, причём порядочные, ещё и аккаунтов себе понаделало, и всего навсего переключаясь между акками, удаляет ЛЮБОЙ НЕУГОДНЫЙ вопрос. Если бы было по маку, то тогда вопрос мог бы быть удалён только несколькими пользователями, а не одной сукой!

Доброй! )))

Да! )))) Окрошку люблю! Дифчонгоф тоже! )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425566)
Ничего еще не убили . Пока не поздно еще вернуть живых модераторов .
Ученик (224)
Чего фрёш? Люди стараются

Да упокоится он с миром.
Не люблю окрошку, у меня лето холодное. Очень )
А как хорошо все начиналось....
А мне тут нравится )
Да.