Чёт вспомнилось.Не помню как и почему, но в тарелку с супом стекло попало недавно, от души так жеванула щей то из щавеля, с нёба потом выковыривала. Не то чтоб больно, гаденько как-то просто было. А у вас какие оказии случались? ))

И на этой фееричной ноте покидаю вас до завтра.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Вот спасибо, Юля.... Если бы не твоя история, свою не вспомнил бы. Правда у меня не столь реалистична, но не менее трагична ))
Как сейчас помню своё сочинение в 6 классе по картинке, которая была изображена в учебнике. Сначала опишу картинку.
Мальчик стоит на табуретке, тянется руками за банкой с вареньем, которая стоит высоко на полке, а рядом сидит собака (или кот, точно не помню)
Я, поглядев на неё, придумал такую историю и написал такое сочинение. Расскажу вкратце, разумеется, потому что столько лет прошло...
Мол, я захотел попить чайку с вареньем, потянулся за банкой, а она у меня выскользнула из рук, упала и разбилась. Я выбросил большие осколки, а всё остальное собрал в другую банку и поставил обратно на место.
Когда пришли гости и стали пить чай, нахваливали мою маму со словами:"Какое вкусное варенье! Только засахаренное немного, похрустывает на зубах"
Учительница мне поставила двойку за него и подписала "ЗА ЖЕСТОКОСТЬ!"

Клянусь, что всё так и было! Это я про сочинение, а не про банку с вареньем )))
P.S. С трудом дописал, потому что уржался, вспоминая )))) Мама тоже тогда долго смеялась, увидев моё сочинение, да ещё с оценкой и комментарием учительницы ))))

P.P.S. Теперь я понимаю откуда у меня корни растут с моим странным юмором....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я детство вспомню если не возражаешь:

в пионерском лагере я постоянно находила в подушке иголки
меня уже тогда хотели на два метра под землю закопать...

эхъ жаль что не в ресторане
на халяву похомячила бы лучшие блюда ))
ну,волосы в жратве и насекомости всякие = точно моя тарелка

мужик набрал в столовке полный поднос и одна тарелка не влезла,он её оставил,а шоб не скомуниздили записку в неё сунул "я сюда плюнул",отнёс,возвращается,а на записке приписка "я тоже"