Магистр (1450)

Кто знает экстрасенса Владимира Орлова ?

он взял знакомую девушкумою на обучение и сказал,что посвящение проходит во время секса с ним на алтаре при людях
Это сатанизм или магия ? Или шизофрения ?
Дополнен 11 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40954)
Экстрасенсорика - это Дар свыше, который нужно ежедневно развивать и укреплять...

Упомянутый товарищ на экстрасенса и мага не похож...сатанист в душе, возможно...

Не знакома, и слава Богу... (диагнозы заочно ставить им - не этично... но здоровьем это - явно - не назовёшь)...

А ритуалы подобные были описаны а тантрических практиках, но в основе лежит совсем другое, не публичность и не материальный аспект.
Подальше от таких!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
Видно у девушки бешенство матки,если она собирается таким способом что-то выучить...
Мудрец (10774)
прочитала коммент про дёшево,сразу возникло ассоциацие,-ободратая кровать с панцирной сеткой, по углам для атмосфэры свечульки копеешные, дядя в не первой свежести халатике приспособленном под мантию и его друган с фотиком.
Зато дёшево!
Просвятиться и посветиться по самые ...уши.
Если совсем серьёзно,то на мейле апще бесплатно дядинька учить предлагал,тока на уроках голая ходи. Спросила чему учим,ответ,трансцендентальной славянской йоге(!) с элементами тантры(!) и молитв.
Вывод-прежде чем учиться-чему угодно,хоть лепке зелёных ежей,-надо верно расставить приоритеты. Если ваш приоритет дешевизна,и учи абы було,-раздвигайте ноги и готовьте вилку для лапши.