Что же связывает людей в лабиринтах социальных сетей?

Доброй ночки всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172318)
А я верю, что связывает больше хорошего, чем неприятного.

И мне встречались разные люди. И всякую чушь несли...) но нет их уже в моей интернетовской жизни.
Спасибо, что не попали в реальную. А могло и такое случиться.

Какие-то невидимые ниточки плетут свои невидимые узоры наших отношений.
И струны издают свои неслышимые всем звуки. Которые слышат отдельные люди...

Что-то меня на лирику потянуло)) пора спать...
Спасибо) это меня Ваш вопрос так тронул.

Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Канализация?
И Вам доброй ночки!