Спорим сейчас с одним старым приятелем +

живет семья, папа, мама , ребенок....
появляется прынц на белом мерсе..бохатый ..учтивый, влюбляет в себя жену ..увозит за райской жизнью
наигрался-послал нах
вернулась-ребенок страдает..муж страдает, ушел..жена страдает-не сложилась жизнь у нее потом
кто виноват?

баба ..дура или тот кто развлекался, влюбил ее в себя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Баба ессесьно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а она че лошадь чтоб ее влюбить и увезти... вердикт баба дура
Просветленный (642912)
та,кто семью бросила.чо страдать?бросать не надо было
Наставник (86829)
Баба..
ПрЫнц моральными принципами не отягощён.. Ему покуй..
А вот баба думала лишь о себе родимой.. Хотела небо в алмазах

Поделом дуре
Наставник (53221)
С у чка не захочет, кобель не вскочет!))
Народная мудрость однако)))
Оба... Точнее трое...
Муж - что создал условия для измены...
Жена - что изменила...
Любовник - что дал надежду...
Виноват муж, в первую очередь! Если бы для него жена была не только полотёркой и поварёнком, то может душа на лево и не метнулась! Хотя, я конечно, всей истории не знаю!
Хранитель Истины (437413)
Баба-дура..
Хранитель Истины (451035)
Нормальная жена бы так развела этого принца на бабосики, чтоб потом всей семьёй уже никогда не работать и при этом не дала бы никакого повода для ревности. Да я вообще люблю писать фантастику.

Вот уже есть начало нового рассказа:
В это утро будильник не зазвонил. Открыв глаза и увидев, что на часах уже начало двенадцатого, я уже было напрягся, чтобы вскочить, но тут раздался телефонный звонок и разбудил меня. Ещё не успев посмотреть который час, я сонно нашарил рукой телефонную трубку и что-то пробурчал в неё. Разбудившей меня оказалась секретарша моего шефа, она сказала, что я правильно сделал, что до сих пор не явился на работу, шеф решил, что видимо я слишком устал от ежедневных обязанностей и выписал мне бессрочный отпуск за счёт фирмы. Язвительно хихикнув, я, конечно, решил, что всё это розыгрыш и повесив трубку, уже было начал вылезать из постели, как вдруг в дверь постучали. Забыв одеться, я, в чём был, открыл входную дверь. Передо мной стояли три миловидные девушки самого лучшего возраста. Я уже открыл рот, чтобы спросить, кто они такие и что им нужно, но не успел произнести и звука, как блондинка запихнула мне конфету и сообщила, что их прислал мой шеф, для того, чтобы они сделали расслабляющий массаж. Запихнутый массажистками обратно в кровать, я дожевал конфету и с первыми же поглаживаниями по спине снова заснул. Мне снилась какая-то вкусная еда и я сам не заметил как уже почти проснувшись пришёл на кухню, там оказался накрытый стол со множеством разнообразных диковинных блюд очень красиво оформленных больше походивших на произведения искусства, чем на простую пищу.

(решил написать про идеальный мир)
.
Мудрец (23164)
Баба о детях должна думать , а не о прынцах заморских ...
Наставник (38971)
Она совершила крупную ошибку - вернулась.
Народная же мудрость гласит:
Никогда не возвращайся к прежней жене и на прежнее место работы.

Пусть здесь сказано о жене - это не "влияет значения".
Суть нравственного проступка его или её - одна.
А эта любовная историйка будет тяготить мужа и детей ещё многие годы, песли не всю жизнь.
Такое если не напоминается при случае, но и не забывается.
Баба дура... Какого жмёшь на нарушение? Чо пос раться не с кем?
Верховный Наставник (140568)
Она и виновата. За что боролась, на то и напоролась( Грустно.