Что хорошего сделал Сталин для нашей страны, что некоторые вспоминают его с благоговением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642953)
терпеть его не могу.предчувствую ,что сейчас меня снесут,сталинисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Принял с лопатой...\оставил с ядерной бойголовкой....
Конституцию 1937-го года сохранял...
Принял страну с сохой, а оставил страну с ядерной бомбой!!!!!

Просветленный (622398)
А кто сделал лучше и больше хорошего?
Наставник (53648)
Не смолол сталинистов в лагерную пыль .. Так они так благодарны хозяину за такую милость ..
Хранитель Истины (348259)
с уважением его воспринимают
http://rnns.ru/83241-stalin-i-ego-dostizheniya.htm...