Я по национальности наполовину Узбек наполовину Таджик,а вы кто ,если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (700271)
До пра-пра-прадедов -русские все...но если копнуть глубже,то много кого накопать можно...не зря же моё родовое село называлось Выкрестово..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267562)
Я вообще гремучая смесь. Германцы, белорусы, русские, татары.
Наставник (62739)
Негритянка с чукчей пополам
И что?!
.
Мудрец (23161)
А я наполовину уйгур , наполовину албанец .
Наполовину русская,на вторую тоже )))
Полхохла.
Вторая половина уже не имеет значения.
Наставник (78577)
Мама с Псковской губернии, папа - терской казак, а я получается пскопская казачка)))))
Просветленный (572118)
Да лан заливать: ты- Сергей Шнуров! )
Верховный Наставник (129191)
Одна бабушка удмуртка,остальные предки вроде русские,но во тьму веков если заглянуть,то много кого найти можно будет наверное.))
Верховный Наставник (124602)
а я уже говорил, наполовину русский, наполовину украинец (северный).
Наставник (55383)
))) и не стоит забывать... про татаро-монгольское иго))
Наставник (38971)
Ещё в пятилетнем возрасте я определился со своей национальностью. Родители из одного украинского села.
Из Москвы с мамой поехали к ней на родину на месяца полтора. И я разучился слегка говорить по-русски.
С сельскими пацанами строили что-то из глины, бегали, играли. Вернулись в Москву, а я не могу уже по-русски.
Сразу же стал я во дворе хохлом! В слезах к маме - Какой же я хохол, я же русский украинец!
Добавить - нечего!
немножко татарчёнок)
русская.