..чтобы нравиться женщине, мужчине мало быть хорошим, периодически надо быть плохим, а подчас

.. просто негодяем, главное вовремя и со вкусом?-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну не знаю - если глянуть на происходящее вокруг - негодяев *ой ещь и одиноких женщин всё больше и больше. я хороших любю=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
что бы нравиться мужчине..буду..хорошей..очень иногда..... но так же..буду редкойстной сукой) ну..шо бы любил..сильнее))))
"-"
Наставник (63655)
негодяй и мужчина далеки друг от друга )
Верховный Наставник (191141)
А богатеньким буратинам наплевать...
Наставник (26567)
Чтобы нравиться и быть всегда интересным женщине, мужчина должен её почаще смешить, иногда заинтриговать и изредка пугать! :о)
Просветленный (738008)
ну да.. бить ее ремешком и голой выставлять за дверь..
сразу на край света идти привяжеца за мужиком
Магистр (1616)
Негодяй со вкусом? Типа, немытый, что ли?)
Решительному мужчине не обязательно быть негодяем, чтобы понравиться женщине.)
Верховный Наставник (122370)
амплитуду можно немного убавить...
что бы н было
искажений...
слишком громкая
музыка утомляет))