Представьте... Мы летим с Вами в одном самолёте... Кресла рядом... Если я буду постоянно хвататься за Вашу руку от каждого «у-уух» в воздушную яму, трястись от страха... и верещать: «Ой, мамочки!...» Как Вы отреагируете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138787)
Был похожий случай ... лечу в самолёте а рядом сидит мужчина , сначала я не обращала на него внимание смотрела в иллюминатор , потом услышала какие-то звуки , и они исходили от соседа , типа поскуливания , я посмотрела на него и в глазах увидела просто панический страх , он так вцепился в ручки кресла что костяшки на его пальцах побелели .... я сама взяла его за руку и сказала
-Не переживайте , мы умрём когда нибудь , но не сегодня , я это точно знаю )

Ну а твою руку я не выпущу весь полёт )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
подсыплю тебе снотворного)))
долетим-не заметишь)
Верховный Наставник (223550)
Фоточку покажите , по ней и ответ будет
Верховный Наставник (105901)
Есть у меня стишок в тему:

"Боинг" над Атлантикой парит.
Там, внизу - лишь тёмная вода.
Командир в динамик говорит:
-С добрым утром, дамы, господа!

Мы за облаками лишены
ВИденья Атлантики красот.
Десять тысяч метров до волны,
Крейсерская скорость - девятьсот!

Вам всех благ желает экипаж!
Я не буду время отнимать...
Резко "Боинг" кинуло в вираж...
Возглас командира: - ... твою мааать!!

После долгой жуткой тишины
Вновь, сквозь смех, динамик зазвучал:
- Видели бы вы мои штаны!
Кофе ... стюардесса... невзначай!...

Вот такой у нас случился трюк!
Но, видать не всех он убедил:
-Ты не видел СЗАДИ моих брюк!
Мрачно рявкнул тучный господин...

©
мне будет все равно)))я буду бессознания)))))
Наставник (71622)
Буду громче орать Привет))))))
Хранитель Истины (430163)
Я буду смеяцца, герцогиня. Ваша очередь хохотать настанет, когда мы поплывём на пароходе.
Верховный Наставник (213861)
Никак, Бонни.
Потому что за моими криками ужаса Ваши уже будут не слышны.
Хранитель Истины (289297)
Бонь,я куплю у стюардесс что-нибудь из ассортимента Дьюти Фри и ты не заметишь воздушных ям)))
Наставник (57929)
Не знаю. С разными людьми по-разному. Могу отвлечь, а могу смеяться