Интересная жизнь,однако...Есть пиво,но не с кем выпить...и нет пива,но выпить есть с кем...чтО за безобразие такое?))

...блин...смотрю вы о детях в компьютерах задаете))
значит о пиве надо в....хобби?
я так понимаю?))

здароф,Развлекашки))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213861)
О пиве-можно везде, пиво - оно универсальное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Ахаххааха )) А это Иришин раздел в досуге , и она там хозяйка , что хочет то и спрашивает ))))
А я и одна могу выпить ... кхекхе , это что получается , я алкоголикодиночка ??
Ночки , Сказочная ))))))
Наставник (32761)
пля, вот так вот они никогда и не встретятся...... пиво, ты и друзья.........
печалька.......

приветуль, Сказка)))))