Мужчина, как ты относишься к совместным родам??)) Готов перерезать пуповину наследнику??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430726)
Мне честно говоря пох. Могу копать - могу не копать. Я ко всему так отношусь. Надо будет - и первую помащ окажу и родить помогу. Но я бы не стал делать из этого Цель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я почитать)))
Mia
Верховный Наставник (228024)
многие не готовы просто стать отцами... какая уж тут пуповина? ей неоткуда взяться...