Что для человека важнее узнать: как правильно молиться или ...

как правильно питаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Питаться конечно будет полезнее ...может и болезней будет меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разговор с богом - личное дело каждого. тут нет "правильно" или "неправильно". а питаться? если чувствуешь ,что тяжело жить (физически), лучше к врачу сходить. диета не панацея
Советник (4339)
Важно узнать как правильно молиться, а ещё важнее научиться правильно молиться. Вряд ли человек сможет правильно молиться, если он не научится правильно питаться; например, соблюдая посты и вообще воздерживаясь от чрезмерностей, в том числе и в пище. Поэтому умение молиться уже включает в себя умение правильно питаться.
Наставник (37431)
Я вот реально во сне как-то пожалела, что не умею правильно молиться.
С питанием как-то без проблем.
Верховный Наставник (122899)
Подмосковных пенсов лишили бесплатного поезда, молись не молись. попам на бензин старушки собирают. Попы банда наймитов паразитирующая на теле народа.
Наставник (74739)
Как правильно молиться!
Верховный Наставник (207240)
Да и то и другое -бизнес. Все врут, нужно научиться жить без команд, как питаться, как еться, как ходить
Давайте скажем себе:
-я сам разберусь, не надо мной руководить
Кстати, организм человека умнее, если он хочет салата, то накорми его листиками этого салата, если он хочет сала, то дай ему сала