Скажите мне, неразумной, кто знает, что и как будет лучше для Украины, откуда они это узнали?

Я тоже хочу знать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125131)
Украина большая.
Будет лучше, если каждый выберет то, что ему близко и понятно.
Если человек говорит на мове, хочет резать поляков, жидов и москалей, гордится делами Степана Бандеры и его соратников - добро пожаловать в Евросоюз!
Если человек говорит на русском, хочет, чтобы его дети тоже говорили на русском , считает русских родными, близкими людьми и хочет праздновать 9 мая - добро пожаловать в Россию!
И не надо никого бить, арестовывать и жечь покрышки и здания, как это делали в Киеве!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Они это узнали из мировой практики. Была такая страна Югославия. Её развалили по сценарию, который теперь используют на Украине. Это хуже. А лучше как даже не знаю... На Украине сейчас как в СССР в 90-е...