Я правильно ответил сыну?+

Как-то под шофе, туалет был занят, на второй этаж ползти было лениво, зашел в душевую и отлил в умывальник. Он меня спалил и сказал:"Ты что, не знаешь, что такое чистоплотность"? Я ему ответил:"Чистоплотность-это чисто масса, умноженная на чисто объем".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723110)
По-моему это анекдот четвертьвековой давности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Борода..)))
Хранитель Истины (317704)
дурака из него сделаешь
Верховный Наставник (216198)
А не чисто деленная?
чисто конкретно.
Наставник (46298)
Какой стрем, фу-фу -фу таким быть
Наставник (60496)
Пусть лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь.
А чтобы измерить силушку богатырскую, надо умножить массушку на ускореньице..)