Ребят,вот вы многие наверное ходили к гадалкам,вот скажите по-чесноку,всё что вам сказали-сбылось?Правду хоть кто-то сказал?)!))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Дважды сталкивалась, не преднамеренно. Дважды правду.
На свадьбе моего близкого друга его теща, известная гадалка в нашем городе, предсказала мне и встречу с мужем, и 2 детей, и смерти, неожиданные, которые очень тяжело мы перенесли, и болезнь. И счастливую жизнь.
Второй раз мы сестру мою возили, знахарка попросила нас к ней зайти. Она в лоб спросила: А кто у вас Людмила? - ну мы ответили - и следом: она больна... а она еще жива?... и это правда, на тот момент женщина была в реанимации, у нее отказали почки, а когда мы приехали домой, нам сообщили о ее смерти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НИ РАЗУ НЕ БЫЛА!!!
я опасаюсь заглядывать в своё будущее......даже в шутку
Наставник (76786)
вот ни разу в жизни не была!
Хотя подружки столько раз предлагали.
Не хочу знать будущее, пусть будет сюрпризом!))
Хранитель Истины (317704)
один единственный раз, это я попал в руки цыганкам...дошло до крупных денег и тут я очнулся, отобрал свои деньги и ушел проклятый ими
Верховный Наставник (128038)
Когда то..очень давно мне нагадали много чего..Все сбылось.Но у этого человека жизнь совсем не удалась.Люди прогадывают свое счастье и я в это верю.Поэтому больше никогда не гадаю и не хожу ни к каким волшебницам.Что будет,то будет.

Привет,Катюшкин ))
Верховный Наставник (168798)
А теперь по-серьёзке.
Сама могу.
Уже без вспомогательных.
Ранее ТАРО баловалась.
А теперь и оно не нать.
Знаю просто...ну подключив чакру сахасрару (не ржать, она такая и есть)))) напрямую к космосу, всё знаю.
ВСЁ.
Но я жмот.
Другим не прощупываю.