...почему много девушек хотят чтобы за них платили другие....ведь это так круто зарабатывать самой денюжку?)........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правильно мыслишь! Вдруг что с мужем,,,, как дальше жить? ДА И ВООБЩЕ МНОГО ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ! МУЖ ЗАРАБОТАЕТ, ТЫ ЗАРАБОТАЕШЬ! НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ ОЧ ТРУДНО БЕЗБЕДНО ЖИТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привычка
Верховный Наставник (176563)
С каких это пор работать стало круто)))))
Не только круто, но еще и удовольствие от процесса получаешь, так ведь?)
Зарабатывать то хорошо,только платят пусть другие)))