как вы относитесь к людям которые в общественных местах громко разруливают свои траблы по телефону?

да еще с таким видом что мобила в этом мире только них есть?
Вот вы свое личное ховно любите при всех мусолить громко и весело?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неее,я не такая.Скромно СМСками затраХаю и всё

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я к ним не отношусь.
Ваще никак!
это просто эмоции, сама иногДА себя так веду
иногда говорю, мол, мы конечно, в восхищении, что у вас такой крутой телефон и безмерно вам завидуем, но нельзя ли потише?))
Просветленный (794109)
ты смешнооой))))
они меня бесят, да-да, бесят!))) Жаль, нет ружья..))))
Наставник (83888)
..приедь в Израиль и тебя попустит..