Общественное мнение хорошо уже хотя б тем,что оно напрочь позволяет забыть человеку мнение-личное? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19112)
Неее! мы на такое не согласны))))
Обществеенное мнение мы примем, если оно с нашим совпадает, а если не совпадает, то от своего откапзываться ни-ни. лучше промолчим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
перестань лупить меня по голове..мне ещё с общественным мнением бодаться))
Хранитель Истины (317704)
сейчас общественное, значит и мнение педерастов
Хранитель Истины (371036)
но не всем и не всегда однако