А у вас дома ванна, душевая кабина или , страшно сказать, целая джакузи??? Или такой эконом-класс? +

+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
Дома - с гидромассажем огромное корыто, которое так хотелось и так лень его использовать по всем функциям.

Здесь сан-узлы суммируются по функционалу. Если есть только унитаз - это 0,25, если унитаз и раковина - это 0,50, если к этому еще душевая кабина, то 0,75, если есть унитаз, раковина (одна или две), душевая кабина и ванна - то это 1,0.
У нас получается 0,50+0,75+0,75.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ванна. Маленькая.
Наставник (72720)
Ванна с гидромассажем.