что за извращенец придумал туалетную бумагу с запахом еды???? яблока или банана к примеру

это пипец извращение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Ёмоё, как хорошо, что я экономная, и у меня не возникает когнитивного диссонанса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Туалетная бумага с запахом рубероида.....чёрного цвета......))))))))
...ну а чё,свой рот-то мы балуем жвачкой с различными вкусами!)
та как бы вообще таким вещам запах не очень.
Наставник (72720)
Я наждачной пользуюсь.