Задал в гугл, "В интернете нет полезной информации" он ниче не нашел, почему? Эт я один додумался?

Попробуйте поискать информацию которую низя проверить и найдите одни лохотроны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10033)
в интернете есть полезная информация и от этого запроса у меня гугл не глючит. что значит информация которую нельзя проверить? на то её и нельзя проверить. можно было бы - находились бы не только лохотроны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)

Наставник (77676)
А попробуйте спросить хоть у гугла, хоть у яндекса, хоть у кого - что такое okchangeava ?))