Как вы относитесь к посудомойкам?)) ( я сейчас не о женщинах ахахахаха) Нужная вещь в доме или легче и лучше самой рчками посуду мыть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
я как раз думаю над этим. склоняюсь, что для семьи из 3-х человек она мне не нужна. и ещё меня смущает, что я буду туда посуду складывать и на ней будут размножаться всякие бактерии. умом понятно, что при мойке они все сдохнут, но сам факт, что у меня в доме где-то лежит полдня и больше что-то грязное.. не-не..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
очень нужная вещь!! и брать надо самую большую!!
Верховный Наставник (152714)
Большой расход воды и электричества