А теперь о серьёзном. Вот когда ваш организм всеми клетками мобилизуется перед важным и волнительным событием, после того, как событие свершилось.....что происходит? ))

Меня буквально отпускает напряжение и просто "по стенам размазывает".....аж до полуобморока, порой.

А тебя?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
сначала радость, сродни с оргазмом, а потом пустота наступает - типа отходняк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще долго держит )))
Просветленный (794109)
Так же. Тошнит еще бывает