В Северной Корее начало рабочего дня перенесли на пять утра...

Класс ..к открытию магазина обед а там и конец уже работы..Кто много работает тот мало думает..http://www.9111.ru/articles/2015-07-23/73169-nacha...
чего бы в России так не сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а, ну я так и думал, из за жары. я так же гулять пошёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
ничего плохого в этом не вижу. работать больше ты не будешь те же 8 часов только раньше заканчиваются. исторически люди просыпались рано это недавно разработалась привычка после обеда просыпаться
А конец на 4 утра?
Просветленный (594862)
В арабских эмиратах тоже своеобразный режим работы из за жары
Аномальная жара.